«Синара-Девелопмент-Юг» - лучшая организация в Волгограде

Новости
29 Дек 2023
«Синара-Девелопмент-Юг» - лучшая организация в Волгограде

Компания «Синара-Девелопмент-Юг» одержала победу в Волгоградском областном конкурсе «Лучшая организация года – 2022» в номинации «Строительство, стройиндустрия».

28 декабря 2023 года диплом победителя заместителю генерального директора компании Марии Дробаш вручил первый заместитель председателя комитета по строительству Волгоградской области Иван Милованов.

Награда присуждается компаниям и предприятиям, успешно развивающимся на территории области и вносящим наибольший вклад в ее социально-экономическое развитие. Лидеров определяют по целому ряду параметров, в том числе инновационность применяемых технологий и подходов, профессиональные качества руководителей.

«Оценка экспертной комиссии и присуждение «Синара-Девелопмент-Юг» первого места в строительной номинации подтверждают профессионализм работников компании и высокое качество выполняемых работ по возведению жилых комплексов. Безусловно, это результат нацеленности нашей команды на развитие Волгограда и улучшение качества жизни горожан», – отметил генеральный директор «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев.

Представительство «Синара-Девелопмент» в Волгограде успешно работает с 2009 года. За это время построено 28 многоэтажных жилых домов общей площадью 330 тысяч квадратных метров. В том числе жилые комплексы «Олимп», «Вертикаль», «Акварель», «Романов».

В 2023 году «Синара-Девелопмент» завершила в Волгограде строительство жилого района «Новый Свет» на 120 тысяч квадратных метров жилья. Это первый в городе проект комплексного освоения территории. В районе возведено 14 домов разной этажности (2431 квартира), инфраструктура включает детский сад, ледовый каток, детские площадки, супермаркеты, аптеки. В «Новом Свете» также расположены студии красоты, пункты маркетплейсов, стоматологический центр. С помощью зонирования территории, баланса общественных и коммерческих площадей, применения актуальных планировочных и строительных решений «Синара-Девелопмент» создала для жителей района максимально комфортную среду.

Сейчас в Волгограде «Синара-Девелопмент» возводит жилой комплекс Level UP на ул. Селенгинская, 7 (19-этажный дом на стилобате со встроенными коммерческими помещениями на первом этаже и подземным паркингом), ЖК «Университетский» на ул. Петровского, 4А (два 23-этажных дома, которые объединены большим многофункциональным двором с прогулочными зонами). Еще один перспективный проект – дом на ул. Полоненко, 12, который сейчас проектируется, начать строительство планируется в 2024 году. Кроме того, компания активно работает над пополнением земельного банка для строительства новых жилых домов в Волгограде.
Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости