В пансионате «Бургас» начался второй этап реконструкции

Новости
27 Янв 2021
В пансионате «Бургас» начался второй этап реконструкции

Стартовал второй этап масштабной реконструкции пансионата «Бургас» (входит в Группу Синара). Начаты работы по строительству нового спортивно-оздоровительного центра на территории бассейна. На первом этаже комплекса будет расположена зона отдыха с баром, комфортными тёплыми раздевалками и закрытым выплывом в бассейн, на втором этаже откроется СПА-центр.

Спортивно-оздоровительный центр на территории бассейна

Также запланировано возведение отдельного здания нового медицинского центра и оснащение его современным лечебным и диагностическим оборудованием. Медцентр будет соединяться с жилым корпусом тёплым крытым переходом. Кроме того, в рамках второго этапа реконструкции будут полностью обновлены конференц-зал и зоны ресепшен.

Новый медицинский центр оснащенный современным лечебным и диагностическим оборудованием

Второй этап реконструкции реализуется без остановки работы пансионата и позволит существенно обновить его инфраструктуру, говорит генеральный директор «Бургаса» Ирина Большевых. «Современный медицинский и СПА центры позволят сделать отдых наших гостей более комфортным и эффективным. За счет современного оборудования и технологий мы намерены существенно расширить спектр предоставляемых услуги по косметологии, функциональной диагностике и восстановительному лечению. Сочи – это не только отдых на море, но и современный бальнеокурорт, поэтому для нас очень важно, чтобы наши гости могли получить качественное санаторно-курортное лечение» - отметила Ирина Большевых.

Реконструкция пансионата «Бургас» реализуется в период с 2020 по 2023 год. В рамках первого этапа был полностью обновлён один из корпусов: в здании модернизированы все инженерные коммуникации, установлены новые лифты, современное освещение. Номера стали светлее и ярче, а применённые архитектурные и дизайнерские решения визуально увеличили пространство, сделав его более функциональным и комфортным. На территории детского городка была обновлена детская площадка, благоустроена прилегающая территория, закуплены новые аттракционы и оборудование.

В настоящее время продолжается модернизация еще одного корпуса. Завершается демонтаж инженерных сетей и оборудования, после его окончания строители приступят к капитальному ремонту здания. Гости «Бургаса» смогут оценить обновлённые номера уже в начале летнего сезона.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости