Пансионат «Бургас» готовится к летнему сезону

Новости
10 Апр 2019
Пансионат «Бургас» готовится к летнему сезону

В преддверии летнего сезона пансионат «Бургас» провел ряд преобразований и улучшил собственную инфраструктуру. В мае после реконструкции откроется обновленный пляж. Зона отдыха станет двухуровневой, за счет выравнивания пляжной полосы, вместимость пляжа увеличилась на 20%, комфортно сможет разместиться не менее 600 человек. Береговая линия у самого моря будет свободна. Заход в море обеспечит современный понтон. Наверху, у центрального входа расположатся площадки для детей разного возраста с песочницами, турниками, горками и качелями. Помимо шатра с лежаками на пляже появится дополнительная зона с тентами, укрывающими от солнца. Новые шезлонги будут размещены в зонах отдыха по всей территории пляжа. На территории оборудованы две площадки для пляжного волейбола, уличные тренажеры, а также на берегу размещены закрытый тренажерный зал и кафе.

«Собственный, современный, правильно организованный пляж – это обязательное условие для приема отдыхающих и конкурентное преимущество пансионата. Благодаря модернизации мы сможем предложить гостям отдых на берегу Черного моря на еще более высоком уровне комфорта и безопасности», - отметила директор пансионата «Бургас» Ирина Большевых.

Уже в мае на территории пансионата откроется «Летний театр» - оборудованная площадка для организации концертов, культурно-массовых и бизнес-мероприятий, где комфортно смогут разместиться до 400 человек. Сцена будет оборудована специализированным световым и звуковым оборудованием. По словам Ирины Большевых, учитывая всесезонность комплекса, «Летний театр» будет востребован круглый год.

Еще одно новшество в работе пансионата – с 1 мая, на месяц раньше прошлого сезона, отель вводит систему «Все включено». Для гостей организуются две новых станции промежуточного питания, где в течение дня можно будет перекусить и выпить напитки. Для детей откроется бесплатное кафе «Солнечные зайчики» с десертным меню.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости