Пансионат «Бургас» готов к открытию летнего сезона

Новости
17 Май 2022
Пансионат «Бургас» готов к открытию летнего сезона

В пансионате «Бургас», входящем в состав Группы Синара, завершены подготовительные работы к новому летнему сезону. Особый акцент был сделан на благоустройстве пляжа. Из-за последствий зимних штормов практически заново пришлось монтировать ограждения и спуск к морю, выравнивать и расширять прибрежную полосу. Водолазы провели обследование дна и утилизировали все опасные и острые предметы, которые прибило течением.  Набран и обучен штатный персонал спасателей. К открытию сезона на территории пляжа были проведены ремонтно-покрасочные работы в зонах аэрариев и детской площадки, закуплен новый инвентарь. В парковой зоне служба по озеленению произвела обрезку и подкормку цветов в розарии, кронирование деревьев.

С 1 мая «Бургас» начал работать по системе «Всё включено». Для маленьких посетителей разработано специальное детское меню с оригинальной подачей и сервировкой. Каждое блюдо не только вкусное, но и полезное, так как приготовлено в соответствии с рекомендациями врачей-педиатров. Кроме того, на территории пансионата открылись пункты дополнительного питания, работает детское кафе. 

В развлекательной программе запланировано больше концертов и арт-мероприятий, для проведения которых подготовлена арена Летнего театра под открытым небом. В новом сезоне продолжит работу «Школа танцев». В сетку спортивных тренировок будет добавлен детский курс йоги и утренние практики на море. Особое внимание в пансионате «Бургас» уделяется семейному отдыху и отдыху с детьми. В этом году здесь можно будет научиться игре в старинную лапту и городки. В план летних мероприятий включены познавательные программы для всей семьи. Маленькие гости смогут узнать много интересного на шоу «Безумный учёный». Для школьников разработана научно-познавательная программа «Юный следопыт»: под руководством взрослых они будут изучать флору и фауну Сочи. Шеф-повар ресторана «Бургас» проведет для гостей кулинарные мастер-классы. Также к услугам отдыхающих — открытый бассейн, детские и спортивные площадки, медицинский центр.

Как отметила генеральный директор пансионата «Бургас» Ирина Большевых, пансионат полностью готов к новому летнему сезону. В высокий сезон «Бургас» одновременно готов принять до 700 человек: для них подготовлено свыше 370 номеров различных категорий. «В этом году мы разработали программу лояльности для гостей — «Burgas Bonus». Каждому посетителю в личном кабинете будут начисляться бонусы, которыми он сможет оплатить часть стоимости путёвки в свой следующий приезд. Программа будет запущена 1 июня. В Телеграм-канале «Бургаса» скоро появится свой чат-бот. Он поможет гостям сориентироваться в инфраструктуре пансионата, ответит на вопросы по услугам, подскажет расписание мероприятий. Сейчас виртуальный помощник работает в тестовом режиме», - рассказала Ирина Большевых.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости