«Бургас» готовится к зимнему сезону

Новости
19 Сен 2013

Пансионат отдыха «Бургас» готовится к насыщенному зимнему сезону 2013-2014. В настоящее время в пансионате идут последние приготовления к деловой программе зимнего сезона: разрабатывается специальное меню, монтируется двуязычная навигационная система, организуются дополнительные переговорные мобильные комнаты.

По словам генерального директора пансионата «Бургас» Ирины Большевых, главная задача пансионата – создать комфортные условия для эффективной работы всем гостям пансионата. «Специально для организации деловых мероприятий 250 работников пансионата, владеющих иностранными языками, прошли дополнительное обучение и подготовку перед началом делового сезона», — подчеркнула И. Большевых.

Сегодня на территории пансионата «Бургас» работает высокоскоростной Wi-Fi, открылась информационно-справочная служба, сотрудники которой готовы помочь в организации деловых мероприятий и отдыха. Специально для гостей закуплено 7 единиц дополнительного автотранспорта, в том числе легковые машины представительского класса, микроавтобусы и комфортабельный автобус на 20 человек. Для бесперебойной работы отеля в качестве резервного источника питания запущена в эксплуатацию дизельная электростанция мощностью 400 кВт. Большое внимание уделено обеспечению безопасности: на входных группах пансионата установлены новая система видеонаблюдения и дополнительное освещение по всей территории отеля, организованы дополнительный пост охраны и опорный пункт полиции. Подготовлены два конференц-зала на 400 и 160 мест, а также презентационная зона для проведения официальных мероприятий и встреч.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости