В Сочи пансионат «Бургас» признан лучшим средством размещения в категории 3*

Новости
03 Окт 2022
В Сочи пансионат «Бургас» признан лучшим средством размещения в категории 3*

В Сочи состоялась церемония награждения лучших предприятий санаторно-курортного комплекса, приуроченная к Всемирному Дню туризма. В номинации «Лучшее средство размещения категории 3*» администрация города-курорта назвала победителем пансионат «Бургас» (входит в Группу Синара).

«В третий раз пансионат «Бургас» получает награду как лучшее средство размещения в городе Сочи: он был лидером в своей категории также в 2018 и 2020 году. Мы высоко ценим эту награду, которая свидетельствует об эффективности работы всей команды пансионата, стремящейся обеспечить нашим гостям максимально комфортное пребывание. «Бургас» развивается, ежегодно предлагая новые возможности для отдыха и лечения. В числе ближайших приоритетов – строительство детского центра для наших маленьких гостей, открытие спа-центра, а также расширение спектра услуг по косметологии, функциональной диагностике и восстановительному лечению», - говорит генеральный директор пансионата Ирина Большевых.

«Бургас» - это круглогодичный оздоровительный комплекс в Адлерском районе Сочи, рассчитанный на единовременное размещение 700 человек. В 2021 году была завершена полная реконструкция двух корпусов пансионата, и сегодня гостям предлагается размещение в новых просторных номерах различных категорий, оборудованных удобной мебелью, современной бытовой и климатической техникой. Пансионат располагает собственным многопрофильным лечебным центром, к услугам гостей – комплексное лечение, консультации специалистов, оздоровительные процедуры, в том числе бальнеолечение, гидромассаж, физиотерапия, озонотерапия, грязелечение, ингаляции, галокамера, массаж, лечебная физкультура и многое другое. В летний период «Бургас» работает по системе «всё включено».

«Туризм – единственная отрасль, которая обладает значительным мультипликативным эффектом. Она оказывает огромное влияние на другие ключевые отрасли экономики. В современных условиях назрела острая необходимость в разработке четкого плана действий по развитию туристского потенциала курорта. В настоящее время определяем главные конкурентные преимущества Сочи на ближайшие годы и разрабатываем современные модели управления курортной агломерацией», – подчеркнула заместитель главы Сочи Инна Петухова.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости