СТМ проведут ежегодную отраслевую конференцию

Новости
02 Авг 2022
СТМ проведут ежегодную отраслевую конференцию

Холдинг «Синара – Транспортные Машины» (СТМ) проведет VIII отраслевую промышленную конференцию, на которую традиционно приглашаются ключевые заказчики компании. В этом году мероприятие, приуроченное к 15-летнему юбилею СТМ, пройдет 7-9 сентября в Астрахани. Стратегическим партнером конференции выступает «Газпромтранс».

Среди основных обсуждаемых тем: двигатели нового поколения, инновационные маневрово-вывозные тепловозы и опыт их эксплуатации, оказание сервисных услуг партнерам и организация обучающих курсов по запуску и дальнейшей эксплуатации машин. Отдельное внимание на мероприятии будет уделено рассмотрению предлагаемых Холдингом передовых решений в области газомоторных локомотивов – речь идет о тепловозе ТЭМГ1, использующем в качестве основного источника энергии сжиженный природный газ (СПГ).

В этом году с докладами на конференции выступят ключевые заказчики предприятия: «Газпромтранс», Магнитогорский металлургический комбинат, СУЭК, Группа НЛМК и другие. Также запланировано участие представителей экспертного сообщества, «INFO-Line Аналитика» и ROLLINGSTOCK Agency, которые проанализируют ситуацию и тенденции развития в сферах железнодорожных перевозок и машиностроения.

«Наша отрасль динамично реагирует на любые изменения, поэтому проведение открытого диалога между производителями, заказчиками и лидерами мнений чрезвычайно актуально. Как показывает практика, наша конференция за эти годы стала эффективной традиционной площадкой для обсуждения насущных вопросов, обмена опытом и лучшими практиками и выработки эффективных отраслевых решений», – прокомментировал заместитель генерального директора по стратегическим продажам и работе с органами власти Холдинга СТМ - генеральный директор Торгового дома компании Антон Зубихин.

Программа форума также предполагает выезд на предприятие Астраханского филиала «Газпромтранса», где гости смогут осмотреть собственную железнодорожную инфраструктуру компании и изучить работу локомотива ТЭМ9 производства СТМ.

Для того, чтобы оставить заявку на участие, следует отправить свой запрос на адрес: kostrovaUA@sinara-group.com. Холдинг СТМ ежегодно проводит клиентские конференции, на которых обсуждаются ключевые вопросы машиностроения. В разные годы площадками мероприятия выступали Санкт-Петербург, Калуга и другие города. 

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости