Завершился творческий фестиваль ТМК и Группы Синара «Архыз под открытым небом»

Новости
17 Сен 2021
Завершился творческий фестиваль ТМК и Группы Синара «Архыз под открытым небом»

В Карачаево-Черкессии завершился III творческий фестиваль ТМК и Группы Синара «Архызе под открытым небом». Более 150 сотрудников собрались в ГК «Романтик» чтобы определить лучших в пяти номинациях – вокальное исполнение, хореография, изобразительное искусство, фотография и блогерство.

В течение двух дней участников фестиваля ждали репетиции, мастер-классы, творческие задание и отчетные выступления. Имена победителей были объявлены на торжественной церемонии закрытия.

мастер-класс по изобразительному искусству


мастер-класс по вокалу

Почетным гостем церемонии стал министр культуры Карачаево-Черкесской республики Зураб Агирбов. «Приятно видеть, что крупные компании уделяют внимание не только развитию профессиональных качеств сотрудников, но и раскрытию их творческого потенциала. Для нашей республики фестиваль - это особенного событие, потому что мы очень хотим, чтобы Карачаево-Черкессия была регионом, ассоциирующимся с развитием культуры. Желаю всем дальнейших творческих побед!» - отметил Зураб Агирбов.

IMG_9503.JPG

«Такие мероприятия – отличная возможность для проявления своих лидерских и творческих качеств. Сегодня здесь собрались сотрудники с 30 предприятий ТМК и Группы Синара, из разных городов страны. Благодаря участникам и мы, члены жюри, смогли почувствовать дух творчества, проникнуться особой созидательной атмосферой» - сказал директор по управлению персоналом Группы Синара Николай Колбин.

IMG_0263.jpg

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости