ТМК и Группа Синара провели первый в России полноформатный онлайн-фестиваль КВН с участием команд из шести городов

Новости
25 Ноя 2020
ТМК и Группа Синара провели первый в России полноформатный онлайн-фестиваль КВН с участием команд из шести городов

Корпоративный университет ТМК2U Трубной Металлургической Компании (ТМК) и Группы Синара провел уникальный масштабный онлайн-фестиваль КВН с участием команд из шести городов, который завершал двухнедельный марафон Форума «Горизонты». Конкурс собрал на единой цифровой площадке сотрудников предприятий, членов жюри и ведущих, находившихся в Волгоградской, Оренбургской, Ростовской и Свердловской областях, в Краснодарском крае и в Москве.

Фестиваль команд КВН прошел в 11-й раз в рамках корпоративного форума ТМК и Группы Синара «Горизонты», который в этом году полностью перешел в онлайн-формат. В нем приняли участие команды пяти предприятий ТМК — «Сборная ВТЗ» Волжского трубного завода (ВТЗ), «Город с видом на поле» Северского трубного завода (СТЗ), «Синара Life» Синарского трубного завода (СинТЗ), «Родина Раневской» Таганрогского металлургического завода (ТАГМЕТ) и «Без комплексов» Орского машиностроительного завода (ОМЗ), а также команда «Сборная Группы Синара». Фестиваль поддержали представители высшей лиги КВН: команда «Вятка» (г. Киров) редактировала конкурсные номера команд, ведущими стали участники команды «Русская дорога» (г. Армавир), членами жюри — лидеры команд «Борцы. Северный десант» (г. Сургут) и «Наполеон Динамит» (г. Тюмень).

Участники соревновались в трех конкурсах: приветствие и музыкальный клип были записаны заранее, а в «биатлоне» команды выступали по видеосвязи со своих предприятий. При этом ведущие и члены жюри находились в штаб-квартире ТМК2U в московском Сколково, превратившейся на время Фестиваля в настоящую студию, а также в Екатеринбурге и Сочи. Около полутора тысяч сотрудников ТМК и Группы Синара смотрели онлайн-трансляцию Фестиваля в мобильном приложении Mobi2U и его веб версии. 

«Фестиваль команд КВН — это обязательная составляющая нашего форума, которая по традиции следует за деловой программой — конкурсами инновационных проектов, встречами с топ-менеджерами, школой профессионального мастерства. Это один из наиболее «заряженных» в эмоциональном плане моментов мероприятия, важный для сплоченности коллективов и укрепления командного духа. Поэтому мы приложили все усилия для того, чтобы провести его на достойном профессиональном уровне в новом для нас формате. Мы объединили опыт онлайн-мероприятий, креативный потенциал команд и наших друзей из высшей лиги и фактически первыми в России организовали полноценный онлайн-фестиваль КВН», — сказала заместитель генерального директора по управлению персоналом ТМК – директор Корпоративного университета ТМК2U Елена Позолотина.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости