Группа Синара представит инновационные проекты сотрудников на форуме «Горизонты-2023»

Новости
29 Авг 2023
 Группа Синара представит инновационные проекты сотрудников на форуме «Горизонты-2023»

В Сочи стартовал корпоративный форум «Горизонты», в котором принимают участие более 300 специалистов Группы Синара, представляющих 25 предприятий компании из разных регионов России — от Калининграда до Иркутской области. Центральным событием станет Молодежная научно-практическая конференция (МНПК), где работники в возрасте до 35 лет презентуют свои идеи по совершенствованию бизнес-процессов и развитию предприятий в 13 треках. Победители конференции смогут реализовать свои проекты в контуре компании.

В обновленном формате пройдет ИТ-трек, который разделен на три направления: инфраструктура, безопасность, разработка. В рамках программы для ИТ-специалистов состоятся хакатон и киберучения.

Также участники будут бороться за призовые места в конкурсах «Будущее Синары», «Лучший молодой мастер Группы Синара». Впервые пройдет «Парк идей Группы Синара», где сотрудники любых возрастов могут защитить свои разработки и стартапы. Традиционно во время форума состоятся турнир по мини-футболу, корпоративный фестиваль КВН и шахматный турнир.

Всех участников «Горизонтов» ждут командообразующие мероприятия, мастер-классы, встречи с известными спикерами, экспертами и первыми лицами компании. В рамках TWEET DAY с работниками предприятий встретится генеральный директор Группы Синара Виктор Леш.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости