Группа Синара ввела в эксплуатацию Многофункциональный комплекс на всесезонном курорте «Архыз»

Новости
08 Фев 2021
Группа Синара ввела в эксплуатацию Многофункциональный комплекс на всесезонном курорте «Архыз»

На курорте «Архыз» в рамках развития инфраструктуры гостиничного комплекса «Романтик» завершено строительство Многофункционального комплекса (МФК), возведённого компанией «Архыз-1650» (входит в Группу Синара).

Планировка двухэтажного центра спроектирована по принципу открытого зонирования, что позволит проводить в нём как деловые встречи, так и культурно-массовые мероприятия. Оснащение комплекса позволяет трансформировать помещение для организации спортивных соревнований и сборов команд по таким видам спорта, как баскетбол, волейбол, мини-футбол, настольный теннис, художественная гимнастика, борьба.

На втором этаже комплекса размесится конференц-зал на 90 посадочных мест, а также тренажёрный зал для отдыхающих в ГК «Романтик» туристов и гостей курорта. Общая площадь МФК - 980 кв.м., единовременно центр может принять до трехсот человек. Объем инвестиций составил около 40 млн. рублей.

«Ввод в эксплуатацию Многофункционального центра послужит катализатором качественного роста развлекательной и спортивной инфраструктуры гостиничного комплекса и курорта в целом. Это приобретает особое значение в рамках реализации проекта по развитию туристско-рекреационной особой экономической зоны на территории курорта «Архыз»», - отметил генеральный директор «Архыз-1650» Юрий Старков.
IMG_7644_1.jpg
Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости