Гостиничный комплекс «Романтик» стал победителем национальной премии «Горы России»

Новости
28 Ноя 2022
Гостиничный комплекс «Романтик» стал победителем национальной премии «Горы России»

В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей национальной премии «Горы России». Гостиничный комплекс «Романтик», расположенный в Карачаево-Черкесии и представляющий туристическое направление Группы Синара, стал лауреатом в номинации «Лучший в России горнолыжный отель ski in/ski out». 

За победу в рамках премии боролись более 120 отелей различных категорий из разных регионов РФ, а также 155 отечественных горнолыжных курортов из восьми федеральных округов. Победителей первой национальной премии «Горы России» определяли путем народного онлайн-голосования в течение месяца.

Гостиничный комплекс «Романтик» – один из первых отелей всесезонного горного курорта «Архыз», открывшегося в 2013 году и быстро завоевавшего популярность у туристов. Многие из них, оценив высокий уровень комфорта и сервиса, стали постоянными гостями «Романтика».

«Победа в национальной премии, народное признание – это огромная честь для нас и результат комплексной работы всей нашей команды, – отметил Юрий Старков, генеральный директор «Архыз-1650» (управляющая компания ГК «Романтик»). – Всесезонный формат гостиничного комплекса позволяет принимать туристов в течение всего года, предоставляя им широкий спектр возможностей для отдыха. Гостиничный комплекс «Романтик» будет стремиться соответствовать высокой заявленной планке и становиться только лучше для наших гостей».
Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости