Газэнергобанк запустил новую услугу «ДокторPRO»

Новости
09 Авг 2020
Газэнергобанк запустил новую услугу «ДокторPRO»

Газэнергобанк в рамках сотрудничества с BestDoctor запустил новую услугу для клиентов - физических лиц – коробочный продукт «ДокторPRO».

Коробочный продукт «ДокторPRO» отличается от ДМС и обычной телемедицины. Всего лишь за 500 рублей в месяц, что сопоставимо с одним очным посещением лечебного учреждения или проведения одного анализа, клиент получает более широкий спектр услуг:

●        Телемедицинские консультации врачей. Первичные и повторные телемедицинские консультации врача-терапевта/врача-педиатра и 15 профильных врачей специалистов по предварительной записи.

●        Медсоветник. Консультации по вопросам действующего законодательства об охране здоровья граждан в РФ, получения медицинской помощи, лекарств и медикаментов (описание, противопоказание, инструкции), правильного питания, в соответствии с имеющимися диагнозом.

●        Лабораторная диагностика.

●        Инструментальная диагностика (рентген, УЗИ).

После приобретения сертификата «ДокторPRO» можно в течение года, в любой момент, обращаться к профессиональным, высококвалифицированным врачам, не задумываясь о выборе клиники, времени записи и стоимости консультации и диагностики.

В настоящее время клиенты могут воспользоваться данной услугой и оформить сертификат «ДокторPRO» в 15 пилотных отделениях Газэнергобанка, но уже совсем скоро этот продукт будет доступен для клиентов во всех офисах банка и дистанционно.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости