Банк Синара открыл для екатеринбуржцев каток в «Арена Парке» и предложил повышенный кешбэк для своих клиентов

Новости
18 Дек 2023
Банк Синара открыл для екатеринбуржцев каток в «Арена Парке» и предложил повышенный кешбэк для своих клиентов

Банк Синара стал партнером зимнего катка «Арена Парк», который расположен рядом с футбольным стадионом «Екатеринбург Арена». Для владельцев любых карт Банка Синара, действуют особые условия: при посещении катка с 18 декабря по 15 марта будет начислен повышенный кешбэк 20%.

Каток состоит из двух частей – классического корта и круглого катка для массового катания с расположенной по центру новогодней елкой. В теплом кафе можно будет перекусить, не снимая коньки, а на льду установлен фудтрак, где можно угоститься хот-догами и глинтвейном. Для маленьких гостей доступны бесплатные ассистенты фигуристов – специальные опоры, помогающие освоить катание на коньках. Посетителей катка ждет световое шоу на льду: в определённые часы будут звучать известные песни, с которыми синхронизированные с иллюминацией.

«Мы всегда с удовольствием участвуем в ярких событиях родного региона, ведь Банк Синара – это всегда больше, чем просто банковские услуги. В этом году дарим на Новый год горожанам возможность активно провести каникулы, и в целом, зимний сезон! Совместно со стадионом «Екатеринбург Арена» запланированы активности, в том числе бесплатные мастер-классы, розыгрыши и подарки», - отметил Андрей Хафизов, директор розничного бизнеса Банка Синара.

Узнать расписание, актуальные цены и следить за новостями можно на официальном сайте катка.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости