Банк Синара открыл офис в Красноярске

Новости
16 Окт 2023
Банк Синара открыл офис в Красноярске

Банк Синара открыл первый офис легкого формата в Красноярске по адресу проспект им. газеты «Красноярский рабочий», д. 42. 

С открытием современного офиса в легком формате горожанам будет доступен полный спектр банковских услуг для физических лиц. В офисах нового поколения нет привычных касс и банковских стоек, а операции могут проводиться клиентом самостоятельно в банкоматах с полным циклом самообслуживания. При возникновении вопросов, клиенты могут получить полную консультацию и помощь сотрудников банка.

«Мы начали постепенный переход к офисам легкого формата еще в 2020 году, новые офисы Банка Синара открываются в соответствии с современными тенденциями цифровизации банковского сектора. Сейчас многие банки переходят на офисы без кассовых узлов. Клиентам не требуется касса для операций с наличными, все можно сделать самостоятельно, через банкомат», ‒ комментирует Андрей Хафизов, директор розничного бизнеса Банка Синара.

«В последние годы все больше людей пользуются дистанционными банковскими каналами. Но для многих клиентов важен личный контакт с сотрудником банка и возможность посетить офис банка для решения некоторых финансовых вопросов. Офис в Красноярске станет не просто удобной точкой обслуживания для горожан, но и позволит получать полноценное, современное банковское обслуживание с линейкой продуктов Банка Синара. Уверен, что это повысит доступность финансовых услуг, а такой формат работы станет удобным для наших действующих и новых клиентов», ‒ отметил Дмитрий Иванов, заместитель председателя правления Банка Синара.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости