Банк Синара открыл дополнительный офис в Санкт-Петербурге

Новости
04 Мар 2024
Банк Синара открыл дополнительный офис в Санкт-Петербурге

Банк Синара открыл дополнительный офис «Ладожский» в Санкт-Петербурге по адресу: Заневский проспект, дом 65, строение 1, помещение 53-Н.

Это современный офис «легкого» формата. Здесь нет привычных касс, а для работы с наличными установлены банкоматы с функцией приема/выдачи денежных средств. В них клиент может самостоятельно или при помощи сотрудника совершать любые операции. В новом офисе можно оформить любой розничный продукт или получить индивидуальную консультацию. 

«В выборе локации для нового офиса мы традиционно применяли инструменты геомаркетинга. Офис открылся в Красногвардейском районе, где идет активная жилая застройка, с хорошей транспортной доступностью. Мы создали удобное пространство, где персональное общение с банком будет простым, быстрым и комфортным. В новом офисе петербуржцам доступна полноценная линейка розничных банковских продуктов», - отметил Игорь Лапшин, директор по маркетингу Банковской группы Синара.

Банк Синара работает в Санкт-Петербурге более 10 лет, в 2022 году был открыт премиальный офис Инвестиционного банка Синара, который предлагает брокерское обслуживание, инвестиционное консультирование и профессиональную аналитику для состоятельных клиентов.

В 2024 году Банк Синара увеличит розничную филиальную сеть на 20% благодаря открытию «легких» офисов.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости