Газэнергобанк стал «Калужским брендом года 2022»

Новости
13 Окт 2022
Газэнергобанк стал «Калужским брендом года 2022»

Газэнергобанк (Банковская группа Банка Синара) получил в третий раз подряд диплом «Калужский бренд года 2022» от редакции газеты «Комсомольская правда» - Калуга».

На протяжении года журналисты Комсомольской правды опрашивали калужан, какое, по их мнению, предприятие в определенной отрасли считается самым лучшим в регионе. Газэнергобанк, по результатам голосования, стал одним из победителей в номинации «Страховые и банковские услуги» среди финансовых и страховых учреждений в Калужской области.

«Благодаря доверию наших клиентов мы имеем уникальную возможность постоянно развиваться и участвовать в жизни и развитии родного региона. Очень приятно, что калужане пользуются нашими банковскими услугами и видят нашу работу. Оценка граждан очень высока, ведь Газэнергобанк становится брендом года третий год подряд!  Мы, в свою очередь, рады вовлеченности в благие дела и искренне верим, что такая возможность будет у нас всегда», – отмечает председатель правления Газэнергобанка Елена Жукова.

Газэнергобанк стал «Калужским брендом года 2022»

Газэнергобанк много лет занимается благотворительностью, реализует социально значимые программы в области здравоохранения и образования, спорта и культуры в Калужском регионе.

В ходе проекта «Повседневная благотворительность» регулярно оказывается поддержка Калужской областной клинической детской больнице (КОКДБ): осуществляются поставки мебели и нового медицинского оборудования для лечения детей со злокачественными опухолями центральной нервной системы.

При поддержке Благотворительного фонда «Синара» в Калужском регионе с 2021 года Газэнергобанк вместе с заводами «Калугапутьмаш», «Ремпутьмаш», «Людиновский тепловозостроительный завод» реализует профориентационный проект «Точка опоры». Учащиеся старших классов тринадцати школ в г. Калуге и г. Людиново знакомятся в этом году с востребованными рабочими специальностями на промышленных предприятиях и профессиональными возможностями современных специалистов в банковской сфере.

Сотрудниками банка регулярно проводятся уроки финансовой грамотности для калужан – школьников и студентов. С 2009 года Газэнергобанк взял шефство над детским домом-интернетом для детей с дефектами умственного развития в посёлке Полотняный завод Калужской области. Благодаря финансовой поддержке банка сделан ремонт отделения интенсивного ухода за лежачими детьми, обустроен сквер на территории, бассейн для летнего отдыха, закуплены станки для мастерской. С 2015 года Газэнергобанк является генеральным партнером футбольного клуба «Калуга».

В жизни банка не обходится без творческой составляющей. В 2022 году Газэнергобанк и Делобанк совместно реализовали возможность сбора благотворительных пожертвований по QR-коду через Систему быстрых платежей (СБП) для создания в Калуге новой достопримечательности – скульптуры «Белый Бим, а также стал учредителем трех номинаций XVI фестиваля телевизионных фильмов и программ «Берега».
Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости