Ученики школы № 123 в Екатеринбурге получили свои первые карты «Уралочка» от Банка Синара

Новости
18 Окт 2022

Банк Синара начал выдачу ЕСК (Единой социальной карты) ученикам школы № 123 г. Екатеринбурга старше 14 лет.

Карта «Уралочка» покрывает основные потребности школьника и может использоваться не только как классическая банковская карта, но и как пропуск, читательский билет в школьную библиотеку, проездной в транспорте.

«Единая социальная карта – это удобный пропуск в финансовый мир, который даст возможность ребенку учиться обращаться с карманными деньгами, и выгодно распоряжаться денежными средствами, получая бонусы за покупки. Для учеников школ предусмотрен кешбэк от партнеров на канцелярские товары, в развлекательных центрах, музеях, театрах и так далее», – отметил Алексей Луценко, директор по развитию розничного бизнеса Банка Синара.

Ранее, в начале учебного года, был обозначен вектор сотрудничества банка и образовательного учреждения, в рамках которого Банк Синара планирует проводить уроки финансовой грамотности, а также профориентационные экскурсии для знакомства с основными подразделениями работы банка. Также в планах на постоянной основе оформлять карты всем желающим: учителям, родителям, ученикам.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости