«Синара-Девелопмент» заплатит проценты по ипотеке клиентов - в первый год кредита

Новости
19 Май 2022
«Синара-Девелопмент» заплатит проценты по ипотеке клиентов - в первый год кредита

«Синара-Девелопмент» объявляет акцию на квартиры в жилых комплексах, которые сдаются в 2022 году, роняя ставку по ипотеке до 0%. Предложение, разработанное с одним из крупнейших банков России, действует до 30 июня.

Ставка 0% (на 12 месяцев) достигается за счет субсидии, предоставляемой банку застройщиком для возмещения недополученных доходов. Сумма кредита – от 6 миллионов рублей, первоначальный взнос – от 20%. Нулевой ставкой по ипотеке могут воспользоваться все желающие, независимо от семейного статуса и наличия детей.

«В первый год клиент-участник акции выплачивает только «тело» кредита, проценты по ипотеке заплатит «Синара-Девелопмент». В результате достигается очень существенная экономия на ежемесячном платеже. На рынке сегодня это одно из самых выгодных предложений. Более того, через год покупатели смогут рефинансировать взятый кредит по новой ставке», - сказал коммерческий директор «Синара-Девелопмент» Юрий Старков.   

Акция распространяется на строящиеся жилые комплексы: «Даниловский» (первая секция сдается в 4 квартале этого года), дом на Амундсена (срок сдачи – июль текущего года), ЖК в микрорайоне Солнечный (1-3 секции сдаются в 3 квартале этого года).

Жилой дом на улице Амундсена, 57А будет сдан в эксплуатацию уже в июле. Каркасно-монолитная технология и система качественных инженерных коммуникаций обеспечат новостройке высокий класс энергоэффективности А+. При отделке ЖК используются экологичные материалы, в доме установлена специальная фильтровальная станция для улучшения качества воды. Среди других преимуществ комплекса «А 57» - круглосуточное видеонаблюдение, закрытый двор, функциональные планировки с мастер-зоной, увеличенные лоджии. Рядом с ЖК есть детские сады, школы, магазины, аптеки, рестораны, спортивные и культурно-развлекательные центры для детей.

В ЖК «А 57» осталось в продаже всего 27 квартир, большинство из них – трехкомнатные общей площадью от 94 до 108 квадратных метров. Их особенность – уютные и комфортные мастер-спальни с отдельной гардеробной и санузлом.

Чтобы приобрести современное и качественное жилье, которое строит «Синара-Девелопмент», достаточно обратиться к ипотечному специалисту компании. Он поможет с подготовкой необходимых документов и оформлением ипотеки, будет сопровождать клиента на всех этапах сделки.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости