«Синара-Девелопмент» оплатит первый взнос по ипотечной госпрограмме со ставкой 6%

Новости
30 Апр 2020
«Синара-Девелопмент» оплатит первый взнос по ипотечной госпрограмме со ставкой 6%

Квартиру в сданном или строящемся жилом комплексе «Синара-Девелопмент» можно купить в ипотеку с господдержкой по новой программе, действующей в банках-партнерах компании. Льготная ипотечная ставка от 6% годовых распространяется на кредиты в размере до 3 000 000 рублей и сохраняется на весь срок кредитования. При этом, программа действуют для всех граждан РФ, независимо от семейного статуса и наличия детей.

Чтобы сделать покупку квартиры в новостройке еще доступнее, «Синара-Девелопмент»  компенсирует первоначальный взнос по ипотеке за счет предоставления скидки до 20% на готовые квартиры в сданных ЖК «ART. Город-парк» (р-н Краснолесье), ЖК «Перемена на Широкой речке и ЖК в р-не «Солнечный». Такие условия дают возможность приобрести квартиру стоимостью до 3 750 000 рублей, не имея никаких накоплений (первый взнос по ипотеке – 750 000 рублей (20%) оплатит застройщик, сумма кредита -3 000 000 рублей, ежемесячный платеж составит — 21 492 рублей при сроке кредитования 20 лет). Таким образом, у покупателей недвижимости нет необходимости месяцами копить деньги на первый взнос. Стать собственником новой квартиры можно уже сейчас. Качественный ремонт и установленная сантехника позволят новоселам переехать сразу после получения ключей.

Важно, что в период самоизоляции оформить ипотеку и купить квартиру можно онлайн. Менеджеры офиса продаж помогут на всех этапах сделки: от дистанционной подачи заявки на кредит и подготовки необходимых документов до заключения сделки. Застройщик самостоятельно организует регистрацию договора. Выберите квартиру на сайте www.sinara-development.ru и оставьте заявку, заполнив форму обратной связи или отправив сообщение в онлайн-чат. Получить консультацию и забронировать подходящую планировку можно также по телефону +7(343)229-34-05. Отдел продаж «Синара-Девелопмент» работает в праздничные дни без выходных.

Генеральный директор «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев подчеркнул, что компании важно в сегодняшней ситуации поддержать своих клиентов и предоставить им возможность приобрести квартиру на доступных и выгодных условиях. «Для большинства наших покупателей ипотека - это единственный инструмент решения жилищного вопроса. «Синара-Девелопмент» сотрудничает со всеми ведущими банками, регулярно разрабатывая совместные акции. Отлаженная система работы с банками позволила на сегодняшний день уже 12 покупателям воспользоваться новой программой», - отметил Т. Уфимцев.




Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости