«Синара-Девелопмент» ввела в эксплуатацию два новых дома в Волгограде

Новости
17 Янв 2022
«Синара-Девелопмент» ввела в эксплуатацию два новых дома в Волгограде

Компания «Синара-Девелопмент» завершила строительство второй очереди клубного дома «Романовъ» по улице Ангарская, 69 в Волгограде. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию получено в конце декабря.

Клубный дом «Романовъ» представляет собой два 23-этажных жилых дома повышенной комфортности. Главный принцип застройки – создание современного, комфортного и качественного жилья, формирование уютной и функциональной среды для проживания. Среди преимуществ клубного дома можно выделить разнообразные планировки квартир, в том числе с мастер-спальней, улучшенную шумоизоляцию за счет увеличения межквартирных перегородок до 300 мм, многоуровневую систему контроля доступа. Территория клубного дома огорожена, круглосуточно ведется видеонаблюдение, консьержи всегда готовы помочь жителям и гостям с решением их вопросов.

клубный дом Романовъ входная группа

Центром притяжения комплекса является многофункциональный двор: для детей  организовано игровое пространство, для взрослых – зона отдыха с беседками и мангалами, для спортсменов – поле для мини-футбола и площадка с тренажерами. Подъезды в клубном доме «Романовъ» выполнены по индивидуальному дизайн-проекту – подождать такси или встретить гостей удобно в просторном холле с диванами и столиками.

Первая очередь «Романова» была построена в 2018 году, за это время жители смогли по достоинству оценить все преимущества комплекса, к которым относится и развитая инфраструктура: в шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины, аптеки, музыкальная школа, кафе.

Во второй очереди клубного дома сейчас в продаже осталось 32 квартиры. До 31 января 2022 года купить квартиру в «Романове» можно в ипотеку по сниженным ставкам – от 1%.

Также «Синара-Девелопмент» ввела в эксплуатацию новый жилой дом в Советском районе Волгограда. Новостройка по улице Малиновского, 12Б стала тринадцатым домом микрорайона «Новый Свет». Это уникальный проект для Волгограда, реализуемый по принципу комплексного освоения территории. Микрорайон, строительство которого «Синара-Девелопмент» начала в 2012 году, состоит из нескольких групп жилых домов малой и средней этажности, общая площадь возводимого жилья составляет 80 тысяч квадратных метров. Здесь оборудованы рекреационные зоны и уютные дворы, построены объекты социальной инфраструктуры.

Новый Свет

«Проект «Новый Свет» близится к завершению, пятая очередь станет финальной – последний дом микрорайона будет сдан в эксплуатацию во втором квартале 2023 года. И сейчас с уверенностью можно сказать, что «Новый Свет» стал самым современным и комфортным районом Волгограда для тысячи горожан», - отметил коммерческий директор  «Синара-Девелопмент» Юрий Старков.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости