«Синара-Девелопмент» вручила автомобили областному противотуберкулезному диспансеру

Новости
11 Авг 2021
«Синара-Девелопмент» вручила автомобили областному противотуберкулезному диспансеру

Автопарк Свердловского областного противотуберкулезного диспансера пополнился двумя новыми автомобилями. «Синара-Девелопмент» в рамках благотворительной акции #СпасибоВрачам передала медучреждению машины Lada Granta и ГАЗ Соболь.

«Наше учреждение испытывает серьезную потребность в обновлении автопарка. Легковой автомобиль будет использоваться для оказания помощи пациентам на дому, на Соболе планируется доставка питания пациентам из центрального пищеблока в отделения круглосуточных стационаров, расположенных в г. Екатеринбурге. От имени всего коллектива выражаю глубокую признательность «Синара-Девелопмент» за помощь и поддержку, которую компания оказывает нашему учреждению», — отметила главный врач ГБУЗ СО «Противотуберкулезный диспансер» Ирина Лихачева.

«Мы благодарны врачам за их труд, который всегда был непростым, а последние полтора года особенно. С начала пандемии мы стараемся поддерживать больницы города и будем рады, если наш подарок поможет медикам спасти еще больше людей и сделает их работу более комфортной», — подчеркнул генеральный директор «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости