«Синара-Девелопмент» досрочно сдаст дом на Амундсена

Новости
16 Мар 2022
«Синара-Девелопмент» досрочно сдаст дом на Амундсена

Компания «Синара-Девелопмент» сдаст в эксплуатацию жилой дом на улице Амундсена, 57А раньше запланированного срока. Ключи новоселы смогут получить уже в третьем квартале 2022 года.

25-этажный дом комфорт-класса строится в Юго-Западном микрорайоне Екатеринбурга, в квартале улиц Амундсена – Денисова-Уральского – Волгоградская. Каркасно-монолитная технология и система качественных инженерных коммуникаций обеспечат новостройке высокий класс энергоэффективности А+. При отделке ЖК используются экологичные материалы, игровые комплексы во дворе и уличное оборудование сделаны из натурального дерева, в доме установлена специальная фильтровальная станция для улучшения качества воды. Среди других преимуществ комплекса «А 57» - круглосуточное видеонаблюдение, закрытый двор, функциональные планировки с мастер-зоной, увеличенные лоджии.

В ЖК «А 57» осталось в продаже всего 50 квартир, половина из них – трехкомнатные общей площадью от 94 до 108 квадратных метров. Их особенность – уютные и комфортные мастер-спальни с отдельной гардеробной и санузлом. 

Чтобы приобрести современное и качественное жилье, которое строит «Синара-Девелопмент», достаточно обратиться к ипотечному специалисту компании. Он подберет наиболее выгодные условия кредита от разных банков, поможет с подготовкой документов и оформлением ипотеки.

«Ипотека по программе господдержки продолжает действовать. Семьи с детьми могут купить квартиру по льготной ставке, а в качестве первого взноса можно использовать материнский капитал. Более того, «Синара-Девелопмент» предоставляет 10% скидку покупателям «А 57» при внесении полной стоимости квартиры посредством ипотечного кредита. Такой бонус позволяет уменьшить тело кредита и сумму процентов», - отметил коммерческий директор «Синара-Девелопмент» Юрий Старков.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости