«Синара-Девелопмент» построила «ART. Город-парк»

Новости
20 Янв 2020
«Синара-Девелопмент» построила «ART. Город-парк»

Компания «Синара-Девелопмент» на три месяца раньше запланированного срока завершила строительство ЖК «ART. Город-парк» в районе Краснолесье города Екатеринбурга. Разрешение на ввод в эксплуатацию 15-этажного дома общей площадью 13,7 тыс. кв. метров было получено 25 декабря 2019 года. Началась процедура передачи ключей новоселам.

Одна из отличительных особенностей новостройки – планировки семейного формата: в доме совсем нет студий.  Однокомнатные, двух- и трехкомнатные квартиры подойдут молодым парам и семьям с детьми. Планировочные решения предусматривают специальную нишу под вместительный шкаф в прихожей, место для стиральной машины в ванных комнатах, отдельную хозяйственную комнату и два санузла в многокомнатных квартирах. Комфортное проживание в жилом комплексе обеспечит качественный ремонт от застройщика. Универсальный цвет ламината и межкомнатных дверей, флизелиновые обои, которые можно перекрашивать несколько раз,  позволяют легко оформить квартиру по своему вкусу.

При возведении жилого комплекса использовались современные инженерные решения. Так, например, дополнительный теплозвукоизоляционный слой на полу обеспечивает стабильный температурный режим и улучшенную шумоизоляцию в квартирах. Возле панорамного остекления у выхода на лоджию предусмотрен теплый пол. А современные конвекторы европейского бренда,  оснащенные терморегуляторами,  позволят жильцам самостоятельно настроить «погоду» в каждой комнате.

Во дворе дома создано уютное пространство для жителей, где каждый найдет занятие по душе: для самых маленьких - песочницы, качели и горки; для детей постарше - развивающие комплексы, скалодром и батут; для спортсменов - зона workout с турниками и брусьями. Для удобства будущих жильцов на первом этаже комплекса расположены вместительные помещения для хранения колясок и велосипедов, комнаты гигиены, а также мойки для лап домашних животных.

Коммерческий директор «Синара-Девелопмент» Юрий Старков отметил, что в продаже осталось всего 25 квартир, на которые действует 10% скидка при полной  оплате или ипотеке. А в рамках акции «тариф новогодний: застройщик платит первый взнос по ипотеке» можно купить жилье, не имея никаких накоплений. Сотрудники офиса продаж помогут подобрать доступную ипотечную программу в одном из банков-партнеров.

На передачу квартиры можно записаться на сайте http://peredacha24.com/.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости