«Романовъ» признан лучшим многоквартирным домом в Волгограде

Новости
09 Сен 2021
«Романовъ» признан лучшим многоквартирным домом в Волгограде

Администрация Волгограда подвела итоги ежегодного конкурса на лучшее содержание и эксплуатацию многоквартирных домов и благоустройство придомовых территорий. Первое место в номинации «Лучший многоквартирный дом после 1999 года постройки» завоевал клубный дом «Романовъ» от компании «Синара-Девелопмент».

Это дом повышенной комфортности в Дзержинском районе, который построен по европейским стандартам. В комплексе запроектированы 3-х комнатные квартиры с мастер-спальней для родителей, гардеробными, просторными кухнями и теплыми лоджиями. Уникальная особенность проекта — закрытый многофункциональный благоустроенный двор, где для детей организовано большое игровое пространство с качелями, горками и песочницей, для взрослых — зоны отдыха с крытыми беседками и мангалами.

клубный дом «Романовъ»

Первая очередь была построена в 2018 году, и новоселы уже успели оценить все преимущества клубного дома. В декабре 2021 года «Синара-Девелопмент» сдает вторую очередь. На квартиры в этом доме сейчас как раз действует выгодное предложение по семейной ипотеке.

Льготная ставка по кредиту 1% годовых* доступна семьям, где с 2018 года родился хотя бы один ребенок. Для покупателей, кто не попадает под семейную ипотеку, ставка по акции составит от 2,25% годовых*.

«Предложение максимально выгодно для тех, кто планирует погасить ипотеку до ввода дома в эксплуатацию за счет продажи старой квартиры или оплаты части кредита средствами материнского капитала. Это не просто удобные и уютные дома, а в первую очередь – комфортная среда для проживания, начиная от безопасных дворов и заканчивая продуманными планировками», — отметил коммерческий директор «Синара-Девелопмент» Юрий Старков.

Это совместная комплексная программа «Синара-Девелопмент» и Сбербанка, которая распространяется и на другие строящиеся в Волгограде дома компании: 5-ю очередь жилого комплекса в районе Новый Свет и ЖК «Романовъ.New life» (ул. Полоненко, 10).


*ставка на период строительства дома

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости