Квартиры в строящихся ЖК «Синара-Девелопмент» продаются в ипотеку под 8%

Новости
14 Апр 2022
Квартиры в строящихся ЖК «Синара-Девелопмент» продаются в ипотеку под 8%

Компания «Синара-Девелопмент» объявляет о снижении процентной ставки по ипотечному кредиту при приобретении квартир в жилых комплексах, возводимых в Екатеринбурге. Акция, организованная с одним из крупнейших банков России, проводится до 31 мая 2022 года.

Покупателям квартир предлагается ставка по ипотеке в 8%. Она достигается за счет субсидии, предоставляемой банку застройщиком для возмещения недополученных доходов. Сумма кредита не должна превышать 6 миллионов рублей, первоначальный взнос – от 15%. Сниженной ставкой по ипотеке могут воспользоваться все желающие, независимо от семейного статуса и наличия детей.

Акция распространяется на строящиеся жилые комплексы: «Даниловский» (1 секция сдается в 4 квартале 2022 года, 2 секция – в 3 квартале 2023 года), «Botanica Green House» (срок сдачи - 4 квартал 2023 года), дом на Амундсена (срок сдачи – июль 2022 года), ЖК в микрорайоне Солнечный (1-3 секции сдаются в 3 квартале 2022 года, 4-11 секции – в 1 квартале 2023 года).

«“Синара-Девелопмент” поддерживает своих клиентов и, благодаря субсидированной ипотеке, снижает ежемесячный платеж граждан по кредиту. Это поможет людям, желающим улучшить свои жилищные условия, купить квартиру на выгодных условиях и с комфортным платежом. А квалифицированные ипотечные специалисты «Синара-Девелопмент» помогут клиентам выбрать подходящую квартиру, подготовить документы, обратиться в банк, сопроводят на всех этапах сделки», - рассказал коммерческий директор «Синара-Девелопмент» Юрий Старков.

ЖК «Даниловский» расположен в Пионерском районе на пересечении улиц Данилы Зверева и Сулимова. Дом комфорт-класса состоит из двух секций – 16 и 30 этажей. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, магазины, медучреждения, Основинский парк, остановки общественного транспорта.

Третья очередь строительства в жилом районе Солнечный представляет собой квартал из 11 разновысотных секций – от 9 до 16 этажей. Рядом находятся детский сад, инновационная школа с программами IT-cube, ледовая арена «Авто».

Жилой комплекс «А 57» возводится в квартале улиц Амундсена - Денисова-Уральского - Волгоградская. Рядом есть детские сады, школы, продуктовые магазины, ТЦ «Гранат», ТЦ «Кит», аптеки, рестораны, спортивные и культурно-развлекательные центры для детей.

«Botanica Green House» возводится в Ботаническом микрорайоне по улице 8 Марта. В шаговой доступности - детские сады, школы, медицинские центры, магазины, ТЦ «Ботаника Молл», ТЦ «Дирижабль», ТРЦ «Мегаполис», фитнес-центры, аптеки, банки, кафе, рестораны, Ботанический сад УрО РАН.

Следует отметить, что предложение, касающееся сниженной ставки по ипотеке, не суммируется с другими акциями застройщика.

Ипотеку на приобретение квартиры в новостройке предоставляет ПАО «ПСБ» (ген. лицензия Банка России №3251 от 17.12.2014 г.). Требования к заемщикам и полные условия выдачи ипотечного кредита можно узнать в офисе или на сайте банка.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости