Команда Группы Синара принимает участие в чемпионате Хайтек – 2022

Новости
08 Ноя 2022
Команда Группы Синара принимает участие в чемпионате Хайтек – 2022

Сотрудники Группы Синара принимают участие в IX Международном чемпионате Хайтек  для представителей профессий высокотехнологичных отраслей промышленности, который проходит в Екатеринбурге с 7 по 11 ноября.

В сборную Группы Синара вошли победители и призеры внутрикорпоративного конкурса «Профессионалы Синары». Это 6 сотрудников, которые будут выполнять конкурсные задания в пяти номинациях: «Токарные работы», «Сварочные технологии», «Электромонтаж», «Рекрутинг», «Инженер-технолог машиностроения».

Также компанию на чемпионате будут представлять 6 экспертов. Ключевая задача руководителей-практиков — не только оценить качество выполнения работ конкурсантами, но и ориентировать практические задания на выполнение реальных задач, встречающихся на производстве.

IX Международный чемпионат Hi-Tech задает тренд на использование отечественного оборудования — рабочие места конкурсантов оснащены преимущественно российскими станками и инструментом.

«Высокотехнологичное машиностроение — одна из «визитных карточек» Группы Синара, и мы нацелены на всестороннее развитие компетенций в этой сфере, — подчеркнул директор по управлению персоналом Николай Колбин. — Участие наших сотрудников в чемпионате позволяет компании не только показать уровень нашей подготовки, но и оценить актуальные возможности рынка труда, вовремя увидеть новые тренды в развитии высокотехнологичных профессий. Желаем нашим участникам достойного выступления и победы!»

Итоги чемпионата будут подведены 11 ноября.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости