Генеральный директор «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев стал лауреатом премии «Человек года»

Новости
28 Ноя 2023
Генеральный директор «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев стал лауреатом премии «Человек года»

В Екатеринбурге состоялась церемония вручения премии «Человек года. Визионеры», учрежденной изданием «Деловой квартал». Генеральный директор компании «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев победил в номинации «Перфекционисты». Уникальная особенность бизнес-премии - победителей определяет бизнес-сообщество.

Компания «Синара-Девелопмент», которую с момента основания возглавляет Тимур Уфимцев, за 14 лет работы построила и ввела в эксплуатацию 55 объектов общей площадью свыше 1,4 миллиона кв. м. Среди реализованных проектов – МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и конгресс-центр, стадион «Екатеринбург Арена», культурно-выставочный комплекс «Синара Центр», первая очередь кампуса Уральского федерального университета и Дворец водных видов спорта, жилые комплексы в Екатеринбурге и Волгограде.

«Всегда очень приятно, когда твой труд по достоинству оценивают в профессиональном сообществе. Вручение премии я воспринимаю как стимул к дальнейшему развитию – и своему личному, и компании «Синара-Девелопмент», - сказал Тимур Уфимцев. Глава «Синара-Девелопмент» поблагодарил строителей, архитекторов, проектировщиков, представителей администрации города и области за совместную продуктивную работу по развитию строительной отрасли Урала.

Премия «Человек года» вручается с 2010 года и отмечает самых прогрессивных людей Екатеринбурга и Свердловской области, которые вносят наиболее весомый личный вклад в развитие своей отрасли, имеют солидную репутацию в профессиональном сообществе, внедряют инновационные проекты и технологии, развивают и поддерживают социально ориентированные проекты. Решение о награждении принимают участники Экспертного совета. В 2023 году в премии появились новые номинации, а также изменился подход к выбору участников. Эксперты оценивали не только проекты 2022-2023 годов, но и всю деятельность номинантов ретроспективно.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости