Газэнергобанк поздравил воспитанников детского дома с Новым годом

Новости
28 Дек 2020

Газэнергобанк (Банковская группа СКБ-банка) поздравил с наступающим Новым годом воспитанников Полотняно-Заводского дома-интерната.

Канцелярские принадлежности для проведения коррекционных занятий с детьми, а также праздничное настроение подарили сотрудники Газэнергобанка подопечным дома-интерната в канун Нового года.

Воспитанники дома-интерната приготовили для гостей театрализованное представление, а после вручили им подарки, сделанные своими руками на память: бумажных снеговиков и бычков – символ нового 2021 года.

- Мы поддерживаем воспитанников Полотняно-Заводского дома-интерната более 10 лет. В преддверии нового года мы передали детям канцтовары, чтобы ребята могли заниматься творчеством и создавать «маленькие шедевры» - изделия из бисера и бумаги. А ребята подарили нам свои замечательные новогодние игрушки! Мы рады поздравить детей в канун этого доброго и светлого праздника и пожелать им хорошей учебы, радостного настроения и стать в жизни теми, кем они мечтают, - отметил Председатель Правления Газэнергобанка Денис Ошев.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости