Газэнергобанк поддержал новогодние праздники для детей из малоимущих семей

Новости
29 Дек 2020
Газэнергобанк поддержал новогодние праздники для детей из малоимущих семей

Газэнергобанк (Банковская группа СКБ-банка) традиционно является партнером Новогодних елок для малоимущих семей в ГБУ Областном молодежном центре г. Калуга (ОМЦ).

В этом году, несмотря на  пандемию, ОМЦ смог создать новогоднее настроение детям Калужской области. Вместо привычных благотворительных хороводов вокруг елки для детей из многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей с особыми потребностями были организованы новогодние концерты с соблюдением всех норм профилактики коронавирусной инфекции.

Гостей праздника со сцены поздравили хореографические и вокальные коллективы, а также Дед Мороз и Снегурочка. После серии поздравлений ребята получили из рук сказочных героев сладкие подарки.

- Мы рады быть причастными к поздравлению детей с таким добрым и светлым праздником – Новым годом! Ведь он один из самых любимых и ожидаемых всеми ребятами. Поздравляем детей, приехавших на этот праздник со всей Калужской области, с наступающим  Новым годом и желаем, чтобы каждый день приносил приятные сюрпризы и хорошие новости. Чтобы все школьные науки давались легко, а успех и удача сопутствовали любым начинаниям! – отметил  Председатель Правления Газэнергобанка Денис Ошев.
Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости