Газэнергобанк - лидер по качеству сервиса и доступности

Новости
27 Окт 2020

Газэнергобанк (Группа СКБ-банка) стал лидером по качеству сервиса и доступности в категории банков с активами менее 100 млрд рублей.

Российская компания, разработчик программного обеспечения Naumen, провела исследование банков РФ с самым высоким качеством каналов коммуникации с клиентами.  Для оценки уровня доступности контактных центров банков: времени соединения с оператором или подключения робота и интерактивного голосового меню, эксперты совершили более 4 тысяч тестовых звонков. Среднее ожидание на линии составило 36 секунд.

Проанализировав доступность и качество сервиса контакт-центров 100 крупнейших российских банков в 2020 году, а также их активности в цифровых каналах и уровень проникновения виртуальных ассистентов: чат-ботов и голосовых помощников, на сайте banki.ru были представлены результаты исследования.

«Ежегодно мы стараемся повышать уровень обслуживания клиентов в контакт-центре. Изучая разные стороны организации работы специалистов call-центра, мы можем определить стратегические мероприятия, которые помогают повышать качество предоставляемых услуг нашим клиентам. Ведь от грамотных специалистов зависит имидж нашего банка. Примечательно, что мы удостоились такой высокой оценки от специалистов в честь 5-тилетия контакт-центра Газэнергобанка», – отметил Председатель Правления Газэнергобанка Денис Ошев.

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости