Банковская группа Синара принимает участие в выставке ИННОПРОМ

Новости
12 Июл 2023
Банковская группа Синара принимает участие в выставке ИННОПРОМ

Представители Банковской группы Синара традиционно участвуют в секциях деловой программы и лектории, организованном на стенде Группы Синара.

Посетители выставки узнают о финансовых продуктах и познакомятся с актуальными сервисами для приема безналичных платежей. Гости стенда Банковской группы Синара могут оформить и получить Единую социальную карту «Уралочка» – многофункциональную пластиковую карту на базе платежной системы «Мир». Банк Синара стал  первым банком-партнером ЕСК и с 2020 года выдал более 165 тысяч. Сегодня это полезный проект с высокой социальной значимостью: сверловчане не просто получают выплаты, но и пользуются другими преимуществами карты, которая стала ключом к цифровой инфраструктуре области.

Делобанк презентует арт-куайринг ‒ QR-коды для оплаты по Системы быстрых платежей (СБП) в виде изображений, отражающих сферу бизнеса или логотип компании. Участники и гости выставки могут протестировать новый способ оплаты и поддержать проект «Повседневная благотворительность», который реализует Благотворительный фонд «Синара» совместно с Банком Синара.

В рамках программы лектория директор по развитию розничного бизнеса Банка Синара Алексей Луценко рассказал о магистерской программе УрФУ «Финансы в цифровой экономике», разработанной совместно с профессорско-преподавательским составом института экономики и управления УрФУ и специалистами Группы и Банка Синара. В 2023 году состоялся выпуск первых магистров. Директор по персоналу СКБ Лаб Елена Пономарева поделится, как устроена agile-команда и как оценивается ее эффективность.
Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости