Банк Синара выдал тридцатитысячную студенческую карту на базе ЕСК

Новости
02 Сен 2022
Банк Синара выдал тридцатитысячную студенческую карту на базе ЕСК

Студент Уральского федерального университета (УрФУ) стал юбилейным держателем кампусной карты на базе Единой социальной карты «Уралочка» среди учебных заведений. Тридцатитысячную студенческую карту от Банка Синара с денежным призом получил первокурсник высшего учебного заведения.

Банк Синара первым в регионе стал выпускать Единую социальную карту (ЕСК) два года назад, и с момента старта проекта в банке ее получили почти 130 тысяч человек. ЕСК с банковским приложением заменяет электронный проездной. С помощью карты жители Свердловской области оплачивают покупки, проезд и коммунальные услуги в интернет-банке и мобильном приложении. Популярностью у держателей карт пользуются специальные условия и акции, которые предлагают торговые сети-партнеры проекта – продуктовые торговые сети, фитнес клубы, салоны красоты, музеи, театры, развлекательные и учебные заведения, медицинские центры и другие предприятия сферы услуг.

«Банк Синара рад поздравить студентов УрФУ с началом учебного года. Единая социальная карта «Уралочка» с начисленным денежным вознаграждением станет приятным бонусом для первокурсника, которому повезло оформить юбилейную карту. Основное преимущество ЕСК в том, что это не просто банковская карта, а цифровой ключ от инфраструктуры города», – отметил директор по развитию розничного бизнеса Банка Синара Алексей Луценко.

Банковская группа Банка Синара принимает активное участие в жизни учебных заведений в регионах присутствия. Например, с 2020 года совместно с профессорско-преподавательским составом УрФУ и специалистами Группы Синара запущена магистерская программа «Финансы в цифровой экономике».
Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости