СКБ-банк запустил сайт собственной системы денежных переводов beGOm

Новости
29 Мар 2013

Ежедневно в офисах СКБ-банка совершаются сотни денежных переводов через систему «beGOm». Растущей популярности системы способствует не только широкая филиальная сеть СКБ-банка, но и наличие банков-партнеров в странах СНГ, что позволяет сделать перевод максимально доступным и оперативным.

Секрет быстроты в том, что в этом случае операция оформляется без открытия счета и внутри системы банка, что предельно сокращает время движения денежных средств. При этом минимально не только время отправки, но и комиссия. К тому же, процедура отправки перевода очень проста: не нужно запоминать длинных кодов, писать sms-сообщение с реквизитами получателю перевода, достаточно только знать данные его паспорта.

Чтобы клиенты могли получить самую полную информацию о системе, СКБ-банк разработал и запустил собственный сайт системы «beGOm». Здесь можно подробно узнать о процедуре отправки и получения перевода, рассчитать сумму комиссии и с помощью карты выбрать удобный для обслуживания офис.

Удобными денежные переводы «beGOm» делает и широкая филиальная сеть СКБ-банка, насчитывающая 200 офисов в 135 городах России. Денежный перевод по системе «beGOm» можно отправить и получить в любом из этих офисов, а также в офисах банков-партнеров в Киргизии и Таджикистане.


Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости