«Синара-Девелопмент» завершила строительство жилого квартала в районе «Солнечный»

Новости
04 Июл 2018

Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) завершила строительство жилого квартала в районе «Солнечный», который расположен в южной части Екатеринбурга в Чкаловском районе. Разрешение на ввод комплекса в эксплуатацию получено 27 июня. Строительные работы завершены точно в срок. В квартирах выполнена чистовая отделка, поэтому новоселам останется только завезти мебель и технику. Ключи будущим жильцам начнут выдавать с 16 июля.

В квартирах высокие потолки – 2,7 метра и крупноформатные окна с низкими подоконниками – это увеличивает естественную освещенность комнат и зрительно расширяет жилое пространство. Светлый цвет ламината и межкомнатных дверей, а также обои, которые можно красить несколько раз, позволят жильцам создать интерьер в индивидуальном стиле. В ванной комнате установлена вся необходимая сантехника. В планировках квартир использованы современные «студийные» решения с объединением кухни и гостиной в одну зону для эффективного использования жилого пространства.

Комплекс состоит из 11 секций переменной этажности от 6 до 11 этажей, образующих закрытый периметр двора. Подъезды дома имеют выходы во двор и на пешеходную зону, что обеспечивает безопасность дворового пространства для жителей и их детей от транзитных потоков людей и транспорта. Парковочные места организованы за пределами двора, вдоль внутриквартальных путепроводов.

Преимуществом нового квартала является приватность и разнообразие внутри дворового пространства, а также благоустроенная территория вокруг дома. Во дворе комплекса расположились детские площадки для всех возрастов, места для занятий спортом, велодорожки и зоны отдыха. Летом въехать в новую квартиру будет особенно приятно любителям активного отдыха и семьям с детьми — напротив дома расположен новый современный парк и детский сад, рядом ведется строительство школы.

По словам коммерческого, директора компании «Синара-Девелопмент» Юрия Старкова, новый жилой комплекс пользуется спросом у горожан, на данный момент продано более 87% квартир. В наличие предлагаются студии от 1,9 млн. рублей, а также 2-х комнатные квартиры от 3,7 млн. рублей. «Покупатели смогут воспользоваться специальными программами лояльности, разработанными в компании. Так, например, «Синара-Девелопмент» субсидирует банку ПАО «ВТБ» процент от стоимости квартиры, благодаря чему покупатель получает пониженную ставку по ипотеке на готовое жилье – всего 5,1%. Подобрать жилье и подать заявку на ипотеку можно в отделе продаж застройщика. При полной оплате стоимости готовой квартиры действует скидка 10%», - отметил Ю. Старков.

Видео ЖК в районе «Солнечный» введен в эксплуатацию 

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости