О назначении председателя правления СКБ-банка

Новости
28 Янв 2014

В соответствии с решением Совета директоров ОАО «СКБ-банк», заседание которого состоялось накануне, председателем правления банка назначен Илья Зибарев. Ранее занимавший эту должность Владимир Пухов завершил свою работу в банке.
Зибарев Илья Владимирович
Родился в 1974 г. в Ленинграде.
В 1996 г. окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. С 1996 г. работал в Администрации Санкт-Петербурга (юридический комитет, комитет по внешним связям). Учился в Лондонском центре политических наук и международных отношений Университета Кент (University of Kent, London. Centre of International relations and political science).
В банковском бизнесе – с 2002 г., возглавлял департамент развития бизнеса в ипотечном банке «ДельтаКредит» (г. Москва). В 2004 г. возглавил департамент развития бизнеса и регионального развития «Городского ипотечного банка». С 2005 г. — в «Альфа-Банке», руководитель блока ипотечного кредитования, затем – заместитель руководителя блока розничного бизнеса «Альфа-Банка». С лета 2012 г. руководил департаментом стратегического развития и планирования банка «Хоум Кредит».
С декабря 2013 г. – советник Председателя Правления СКБ-банка.


Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости