«Синара-Девелопмент» дарит клиентам 10% скидку

Новости
03 Мар 2022
«Синара-Девелопмент» дарит клиентам 10% скидку

Компания «Синара-Девелопмент» объявляет в Екатеринбурге о весеннем потеплении цен на квартиры в домах, сдающихся в эксплуатацию в этом году. В акции участвуют строящиеся жилые комплексы уральской столицы «Даниловский» (2 очередь), «Солнечный» (3 очередь) и «А 57».

«Мы дарим покупателям 10% скидку при внесении полной стоимости квартиры посредством ипотечного кредита или собственных средств. Это отличная возможность сэкономить на покупке и направить освободившиеся ресурсы, например, на обновление интерьера. Приобретение качественного и современного жилья – один из лучших примеров надежных вложений», - говорит коммерческий директор «Синара-Девелопмент» Юрий Старков.

ЖК «Даниловский» расположен в Пионерском районе на пересечении улиц Данилы Зверева и Сулимова. Дом комфорт-класса состоит из двух секций – 16 и 30 этажей. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, магазины, медучреждения, Основинский парк, остановки общественного транспорта. Квартиры в первой секции сдаются с подготовкой под чистовую отделку, что позволяет новоселам сделать ремонт по своему вкусу. Комплекс будет вводиться в эксплуатацию поэтапно: 1 секция – 4 квартал 2022 г., 2 секция – 3 квартал 2023 г. 

Третья очередь строительства в жилом районе Солнечный представляет собой квартал из 11 разновысотных секций – от 9 до 16 этажей. Рядом находятся детский сад, инновационная школа с программами IT-cube, ледовая арена «Авто». В перспективе в районе появятся центр художественной и эстетической гимнастики, хореографический колледж, бассейн, кванториум, еще одна школа и два детских сада. 1-3 секции будут сданы в эксплуатацию в 3 квартале 2022 года, 4-11 секции – в 1 квартале 2023 года. 

Жилой комплекс «А 57» возводится в квартале улиц Амундсена - Денисова-Уральского - Волгоградская. Каркасно-монолитная технология и система качественных инженерных коммуникаций обеспечат новостройке высокий класс энергоэффективности А+. На первом этаже комплекса будет создан коворкинг и детский клуб. «А 57» введут в эксплуатацию в декабре 2022 года.
Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости