Холдинг СТМ принимает участие в Международном транспортно-логистическом форуме

Холдинг «Синара-Транспортные Машины» стал участником первого Международного транспортно-логистического форума, который проходит 1-3 апреля в Санкт-Петербурге.
На стенде Группы Синара и СТМ в павильоне F конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» представлены макеты современного электропоезда «Финист» и передового магистрального тепловоза 2ТЭ35А.
Также в павильоне можно увидеть еще три разработки компании. В частности – макет первого в России высокоскоростного поезда, работа над которым прямо сейчас идет на заводе «Уральские локомотивы». На выставке техники посетители форума могут познакомиться с современным низкопольным троллейбусом «Синара», который уже успешно работает на маршрутах Санкт-Петербурга. Помимо этого, на площадке установлена полноразмерная кабина-тренажер электропоезда «Ласточка», который производился на заводе «Уральские локомотивы». Каждый желающий может почувствовать себя машинистом и попробовать свои силы в управлении пассажирским составом.