ТМК ЧЕРМЕТ вошел в число 100 крупнейших компаний Урала и Западной Сибири по версии журнала «Эксперт-Урал»

Новости
08 Дек 2017

В соответствии с рейтингом 400 крупнейших предприятий Урала и Западной Сибири Аналитического центра «Эксперт-Урал» ТМК ЧЕРМЕТ вошел в первую сотню крупнейших предприятий региона, заняв 100 место.

«С объемом реализации лома и отходов черных металлов свыше 22886 млн. рублей в 2016 году ТМК ЧЕРМЕТ вошел в ТОП-100 крупнейших компаний региона, что подтверждает эффективность выбранной предприятием стратегии развития собственной ломозаготовительной сети. На сегодняшний день команда ТМК ЧЕРМЕТ располагает всеми профессиональными компетенциями для дальнейшего усиления своих позиций на российском рынке металлолома», — отметил Ян Старченко, коммерческий директор ТМК ЧЕРМЕТ.

Рейтинг «Эксперт-Урал-400» составлен на анализе данных по Свердловской, Челябинской, Курганской, Оренбургской, Тюменской областям, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, республик Башкортостан и Удмуртия. Место компаний в рейтинге определялось путем их ранжирования по объему реализации продукции (работ, услуг).

 

Все новости
Подписаться на рассылку

Все новости